Мрт малого таза
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, Стоит ли делать мрт малого таза, если не смогу сделать трансвагинальное узи? Покажет мрт защемление полового нерва? У меня тянущая тазовая боль отдает в бедра с внутренней стороны и в стопу стреляет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

8 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-31 16:32
Добрый день.
Да, сделайте.
Но маловероятно что на МРТ будет видно именно ущемление полового нерва.
А вот другие проблемы, если они есть, вполне возможно увидеть.