МРТ и смещение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Добрый день,
После мануальной терапии (ничего жёсткого) , где скорее всего неправильно потянули, первый поясничный позвонок, рядом с грудным отделом, как бы выступает. Делала МРТ - смещение не показало. Могло ли МРТ не показать смещение (что оно какое-то мигрируемое), учитывая, что когда стою и лежу, то он как встаёт на место и когда сижу проявляется больше, и в целом как бы механически что-то там мешает.
Или если на МРТ нет смещения, то его и нет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2024 года

3 ответа

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-05-10 23:10
Сделайте функциональную рентгенограмму поясничного отд. Позвоночника при разгибании и сгибании
Платная консультация
Елена 2024-05-11 04:32
К кому обращаться с этой проблемой: ортопед-травматолог или невропатолог?