Мозоль на члене

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, проблема такого рода, заболел, лежал с температурой, сбивал температуру, потел видимо был сам по себе не чист. Температура прошла, захотелось заняться любовью с супругой, акт подучился долгим возможно было недостаточно смазки, дополнительной не пользовались, кроме слюней, как опять же понимаю сейчас слюней из полости рта в которой больное горло, и много рассасывающихся таблеток от горла сосед. Подумал может это тоже могло как то повлиять, от лекарства ожог или что не знаю, вообщем на головке полового члена надулись пузырьки, как мозоли, с жёлтой жидкостью внутри, по итогу пузырики лопнули и я убрал так понимаю мертвую кожу, сейчассочень красные пятна, дикая боль при мочеиспускании, и вообще не знаю что делать?! Ополаскиваюсь мерамистином и мажу декспантенол вертекс,
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-26 17:02
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Никита 2021-12-26 17:46
Никита 2021-12-26 18:00
Не знаю возможно даже надорвана немного уздечка или мозоль если это они, прям на ней натерся, возле мочевого канала воспаление намного сильнее, болит сильнее.
можно ли таким кремом мазать на ночь, ведь головка закрывается мягкой тканью, и мазь остаётся внутри, не начинает ли она там преть?! Не делает ли хуже, потому что держать член все время в открытом положении сами понимаете не возможно, когда мерамисьин попадает в мочевой канал, очень шипит, на других местах и Наружняя не щиплет.
Никита 2021-12-26 18:11
Мне кажется что состояние близкое к критическому, хотя может я преувеличиваю, если все же это просто мозоли, то как долго они проходят и нужна ли консультация и анализы после того как они пройдут.
Никита 2021-12-29 08:25
Жаль что так и нет вашего ответа, может я просто не правильно ответил.