Режет мочевой канал

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помылся в душе с шампунем и после этого пошел в туалет и при мочеиспускании начались боли (режущего характера, в головке) моча идет ровно, одной непрерывной струей, боль только мочеиспускании. Видимых изменений нет, боли посторонние не присутствуют, температуры и выделений нет. При сжимании головки ощущается режущая боль в головке. Подскажите что это может быть и чем можно полечить. Боль появилась 3 дня назад
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-14 18:53
Скорее всего просто раздражение уретры шампунем. Пройдет самостоятельно