Температура 37, красные прыщики на головке

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Жидкий стул довольно часто и на протяжении долгого времени
Здравствуйте, почти три недели назад стала подниматься температура около 37 градусов, слабость, ломота в теле, сильное потовыделение, особенно ступни и ладони. Ходил к терапевту поставили орви, пропил антибиотики Амоксиклав 7 дней, вроде стало полегче, сдал общие анализы крови и мочи - доктор сказал воспаления нет, но у меня все равно поднимается температура до 37, сильно потеют руки и состояние слабое, пару дней назад заметил красную сыпь (маленькие красные прыщики, достаточно много и) на головке члена, она не зудит и не болит, боли при мочеиспускании нет, что это может быть? И может ли это быть связано с температурой?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-24 20:18
Здравствуйте. Без фото невозможно точно поставить диагноз. Но из написанного вами, можно предположить, что у вас развился кандидоз(грибок), связанный с приемом антибиотика.