Можно взять мед. Отвод от ковида. На работу нужно

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергия на все препораты которые начинаются на цин
Здравствуйте, а можно взять медицинский отвод от ковид 19. На работу нужно срочно. Так как аллергия на все препораты которые начинаются на цин. И начинает ломать и очень сильно гореть в желудке
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-06-18 13:01
Добрый день. За медотводом от вакцинации от Ковид-19 рекомендую обратиться к терапевту на очный прием по месту жительства. При необходимости терапевт направит к аллергологу на консультацию.