Принудительное прививание

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Укачивает в транспорте, езжу с драминой
Здравствуйте!
Я работаю на наемной работе, нам сегодня объявили что скоро всех будут вакцинировать, приедет автобусик и всем будут вводить спутник лайт. Всех будут прививать в принудительном порядке иначе до закрытия завода.
Насколько я знаю, его нельзя делать тем, кто планирует беременность.
Я боюсь за побочки. Я однажды в жизни делала прививку от гриппа, я ужасно разболелась. И более не прививалась.
Как мне получить мед отвод? Можно идти к терапевту и он даст мед отвод? Что мне делать чтоб не прививаться.
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Ирина! Если вы планируете беременность, то вам обязательно требуется вакцинация этим препаратом. Про грипп можете предварительно рассказать врачу терапевту при заполнении анкеты вакцинируемого.