Можно вылечить дискографию в таком возрасте и как подскажите. Спасибо

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Можно вылечить дискографию в таком возрасте и как подскажите. Могу я домашних условиях лечить дискографию. Я училась ВУЗЕ и мне пришлось забрать документы, мне сказали я что у меня проблема русским. Я отучилась почти три года и оказалось что я дура. Ау меня токая проблема я могу менять буквы в слове, почерк отвратительный доже самой не нравится, окончание не дописываю бывает, и еще меняю буквы при письме. Подскажите как убрать или чтобы меньше стало мож есть какие то упражнения
Категория: Логопед
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Всегда можно попробовать. Но в двух словах всего не расскажешь. Я думаю, Вам может помочь только специалист, который занимается этой проблемой со взрослыми. А таких осень мало! Дисграфия то же бывает разная. Необходима точная диагностика. Проблема я вижу у Вас достаточно серьезная. Начните с упражнений на концентрацию внимания и на развитие зрительной памяти при письме (списывание текста, написание текста по памяти....). К сожалению, я работаю только с детьми или подростками. И моя методика может быть не очень эффективна для взрослого человека. Удачи.