Буква л ошибка в произношении

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я уже около трех лет не могу выговорить букву л. Все слова которые начинаются на букву л, у меня получаются без нее. Я говорила скороговорки, занималась с сестрой, мамой, но выговорить букву не получается. Подскажите пожалуйста может есть какие упражнения, чтобы выговорить эту букву. Спасибо.
Категория: Логопед
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Обращались ли Вы к очному логопеду за консультацией? Что получается вместо звука Л? Если звук стоит в середине или в конце слова, он есть или его тоже нет? Опишите проблему подробнее. Какие упражнения Вы выполняли, как часто? Отвечу.