Можно уже переживать по данным результатам?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
подскажите по анализам, прикрепила фото, что-то мне уже страшно
Я так поняла у меня очень страшные показатели найдены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-22 20:02
Здравствуйте. Обнаружены ВПЧ. От этого точно не умирают. Для понимания каких-либо рисков и необходимости лечения, нужно знать, какой тип и в каком количестве
Платная консультация
Елена 2019-12-22 20:34
Т. е эти анализы не показывают, что у мен все 14 подтвердились?
Елена 2019-12-22 20:40
Получается, что нужно будет ещё раз сдавать, и определять тип? Спасибо огромное за ваши ответы, а я почти себя в гроб положила и начиталась про рак(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-22 20:42
Не читайте глупости!
Да, узнать тип, количество и тогда уже что-то думать.
С наступающим!