Можно совмещать аримидекс с комбилипином и алфлутопом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хр. гепатит, хр. Панкреатит, варикоз 4 степени, гипертония 2 степени, узлы на щитовидке
Здравствуйте, принимаю аримидекс. Очен болит грудной отдел позвоночника. Мрт показало остеохондроз. Пролечилась кетопрофеном и меловазимом. Улучшений мало. Скажите пожалуйста можно сочетать аримидекс с алфлутопом и комбилипином. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-18 20:24
Здравствуйте. Да можно.
Эти препараты совместимы.