Можно принимать тромб асс при язве

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, можно ли принимать тромб асс при язве желудка и есть ли его заменитель.
Теги: тромбо асс при язве, тромбоасс при язве 12 перстной кишки
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-23 18:45
Здравствуйте Сергей! Нельзя принимать: при язве и кровотечении.
Платная консультация
Елена 2017-11-08 20:47
Доктор, а если у знакомого язва в ремиссии. - можно ли в КАК ГОВОРЯТ "мягкой " форме для ЖКТ - кардиомагнил?. Жду Вашего ответа. Елена Яковлевна
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-01 11:36
Если риск от побочных эффектов препарата ниже его пользы, тогда можно. Здесь в комплексе кардиолог и гастроэнтеролог в зависимости от заболеваний должны принимать решение.