Можно применять свечи, во время месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожайлуста. Мне назначили свечи и таблетки, мазок лечить. У меня начались месячные, во время них можно продолжать ставить свечи? Или как действовать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-13 14:06
Здравствуйте. Начать лечение уже после месячных
Платная консультация
Ирина 2018-07-13 14:21
Я до месечных уже начала лечение, 3 дня. Во время них смысла нет применять таблетки и свечи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-13 14:22
Таблетки можно, свечи нет смысла