Можно применять препараты Андрокур и Сиофор 1000 вместе?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 31 год, вес 155 кг.
Сколько себя помню всегда был большой избыточный вес. Беременности не было. Растут черные жесткие волосы на подбородке, волоски сверх нормы на груди.
Недавно была у эндокринолога, сдала анализы. Повышен тестостерон.
Назначили препараты - Андрокур и Сиофор 1000. Как и до лекарств, так и сейчас постоянное чувство голода, нет насыщения и особенно хочется сладкого.
Хочу у Вас узнать про препарат Редуксин. Можно ли мне его принимать Андрокуром и Сиофором?
Тяжело так жить нужно хотя бы немного снизить вес. Силы воли нет.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 26 октября 2018 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-10-26 15:41
Здравствуйте!
Редуксин совместим с этими препаратами.
Но в мои полномочия входит ответ только на совместимость.
Алла 2018-10-26 16:12
Спасибо, мне важен Ваш ответ)