Можно при лимфома принимать аквадетрим

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Обнаружили язву желудка, но я её не чувствовала, сейчас болят кости и суставы, особенно пальцы рук
Здравствуйте, у меня лимфома Ходжкина средостения, в мае я закончила химиотерапию, в сентябре облучение. Вчера была у эндокринолога, по анализам нехватка витамина Д. выписали аквадетрим. Но врач сомневается можно ли мне его принимать, а онкологии в отпуске.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-27 18:53
Здравствуйте.
В вашем случае его прием не противопоказан.
Всего доброго.