Можно ли забеременеть в моём случае

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера был ппа на 7 день после окончания месячных, ну как был, можно сказать и не было, сначала мы друг друга ласкали, я сделала ему минет, потом он в меня вставил свой по и сразу вытащил, я испугалась, что можно забеременеть от смазки мужчины, кто-то говорит что это возможно, а кто-то говорит, что нужно семяизвержение во влагалище, мой молодой человек говорит что ему больно при па, что постоянно натирает, что смазки возможно у него нет, скажите пожалуйста как опытный врач, возможна ли беременность от смазки, если перед этим семяизвержение было 3 дня назад
Добавлен: 13 декабря 2018 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-13 10:56
Нет, беременность от смазки не наступит
Платная консультация
Аня 2018-12-13 11:04
Просто на разных сайтах пишут что всё-таки возможно, и ваш генеколог женщина говорит что можно забеременеть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-13 11:10
В интернете много чего пишут. Я вам привел официальные исследования.
Платная консультация
Аня 2018-12-13 11:13
Просто видела ещё люди похожие ответы вам задавали, вы отвечали что возможно забеременеть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-13 11:54
Возможно это было давно. В некоторых случаях я действительно так отвечал, чтобы просто в будущем заботились о контрацепции. Но беременность не наступит. Не переживайте
Платная консультация
Аня 2018-12-13 12:02
Спасибо вам большое, извините за всё, а скажите тест тоесть делать не надо? И скажите от чего может наступить беременность точно
Аня 2018-12-13 12:20
И на мой день цикла беременность произойти не должна? Последние месячные были с 29-5
Длинна цикла по-разному примерно 31/24
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-13 12:31
Я вам уже несколько раз ответил. Читайте выше