Можно ли забеременеть таким образом в ванне

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, такая ситуация, был незащищённый половой акт в горячей ванне, до этого было 2 акта в презервативе. Получается это уже был 3 и такой вопрос. Можнт ли забеременеть если я вытащил но немножко спермы попало в нее. Был 4 акт там же в ванне, но я кончил в воду, есть ли шанс забеременеть?
Добавлен: 27 апреля 2019 года

2 ответа

Владислав 2019-04-27 14:10
И ответьте пожалуйста отдельно, если вам не трудно. Можно ли забеременеть если ты кончил не в нее, но продолжил акт. Интересен тот факт, что если немножко спермы осталось и войдя в нее и остатки попадут в нее, то возможно ли забеременеть?
заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-27 14:49
В обоих случаях беременность не наступит