Можно ли забеременеть с такой спермограммой!

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, можно ли забеременеть с такой спермограммой? У мужа проблем с простатой, сейчас лечится, сдал спермограмму на приёме был, с его слов спермограмма отличная! А я вот очень сомневаюсь, потому что видела результаты нормы!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-24 14:11
Анализ не полный, но уже виден воспалительный процесс половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)