Не забеременеть при нормальных анализах

Спрашивает: Горбунова Алена
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У нас с мужем такая проблема уже как два года. Мы с мужем никак не можем зачать ребенка а если даже и получается то происходит выкидыш. Два первых выкидыша были на фоне скрытых бактерий у мужа и переданных мне (микоплазмы и уреаплазмы) пролечились, через три месяца у меня внематочная была. Сейчас год был восстановления, обследование гсг у меня все свежие анализы все прекрасно, но второй месяц не как не получается забеременеть. Спермограмму сдавал все отлично. Что вы можете порекомендовать? Какие еще сдать анализы? И в чем вообще может быть проблема. Так же прошу заметить что дочь у нас с мужем есть хоть и не совместная и таких проблем с первым мужем у меня не было. Все было как по маслу.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-03 16:20
Здравствуйте. Необходимо видеть данные спермограммы и MAR-теста.
Платная консультация
Горбунова Алена 2017-02-03 16:24
А что за MAR- тест? Нам такого не назначали только спермаграмму.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-03 16:32
Учитывая, что агглютинации в спермограмме нет, то MAR-тест не нужен. Со стороны спермограммы у меня нареканий нет, беременность должна наступать. Повторно проверьтесь у гинеколога.
Платная консультация
Горбунова Алена 2017-02-03 16:36
Спасибо огромное за помощь!