Можно ли забеременеть от смазки?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть? Я летом трогала член парня, и чувствовала что-то слизкое(он не кончал), потом пришла домой и пальцами провела по своим половым губам, не входя во внутрь и руки были полностью сухие. У меня летом была задержка, но потом месячные пошли. Но шли два раза за месяц в августе, и в сентябре шли нормально. Два дня назад заметила, что возле пупка, что-то стучит как сердце. И из соска такое чувство, что что-то выделяется (хотя я думаю, что это мне кажется) можно ли так вообще забеременеть? Я девственница, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-09 10:53
Добрый день, Марина.

Нет, так забеременеть невозможно.
Платная консультация
Марина 2017-10-10 04:28
Большое спасибо за ответ! Но все же, точно такого невозможно? Сейчас на два дня задержка месячных, очень сильно переживаю, жить не могу нормально. Таких случаях в медицине не были?