Можно ли забеременеть если парень успел вытащить

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня был па с парнем первый раз и я уже не девственница, сначала мы занимались этим с презервативом, он поменял 3 штуки потому что сказал что там уже много, потом мы решили без презерватива, и я очень сглупила что пошла на это. Но парень говорит что все хорошо и он успел вытащить, но я все равно очень боюсь этого что залечу, мне все таки 15. Можно ли залететь если он успел вытащить, и можно ли как то и чем то промыть чтобы не было вероятностей забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-02 21:27
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность может быть.
Примите средство экстренной контрацепции.
Платная консультация
Вика 2019-07-02 21:31
А какие можно принять препараты? У меня последние месячные были в мае по моему, их давно нет, но у меня так всегда с задержками
Вика 2019-07-02 22:27
Спасибо огромное вам
Иван 2021-04-07 16:50
А может ли девушка забеременеть, если был ППА под начало месячных, высунуть успел, но боюсь что в смазке были сперматозоиды, а за день до этого (не помню точно) было семяизвержение, и вытерся только влажной салфеткой (или мб за 5-6 часов)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-11 21:32
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Мария 2022-05-06 09:02
Здравствуйте!
был незащищённый ппа на 3 день после овуляции, парень успел вытащить, но есть переживания
каков шанс забеременеть?