Можно ли забеременеть если месячные были?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. У меня было проникновение, и сразу после этого вытянул. Семенной жидкость не было. Во время овуляции, у меня набухли соски и стали темнее, болело внизу живота очень сильно, то в правом то в левой стороне.
После этого были месячные как положено. Возможно забеременеть?
Сейчас у меня идёт овуляция, и опять набухли соски, немного ноет грудь, но внизу живота не болит. Выделения тягучие, прозрачные, и бывают белые.
Возможно ли забеременеть?
Добавлен: 25 августа 2021 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-25 23:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2021-08-26 00:30
А почему тогда потемнели соски? Из-за чего? Раньше такого не было
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-26 08:41
Половое созревание идет
Платная консультация
Анна 2021-08-26 10:35
Спасибо большое Вам
Анна 2021-08-26 10:57
Ещё не только потемнели ну и появились бугорки монтгомери. Это значит половое созревание?
Анна 2021-08-31 00:27
Здравствуйте, ещё один вопрос.
А что если во круг сосков то появляются белые прыщики, то исчезают, это нормально? Тоже связано с половым созреванием?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-31 21:22
Да, с половым созреванием