За несколько дней до овуляции начал болеть живот

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние месячные были с5.01 по 09.01 до и после месячных был незащищённый па, цикл в среднем 28-30 дней. Примерно на 9 день цикла начал болеть левый яичник, потом через день ныл низ живота, а после и правый яичник болел. Сейчас уже по календарю наступила овуляция и живот также продолжает болеть, и выделение небольшие есть. Что это может быть? Обычно овуляция проходит безболезненно. Почему может болеть низ живота до овуляции? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 14:20
Здравствуйте. Угадать не получится, нужно сделать УЗИ. Возможно, киста, воспаление