Радиоволнавое лечение

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.2.07.18 сделали радиоволнавую деструкцию, сначала были водянистые выделения, месячные пошли на неделю позже и после них начались боли внизу живота. (я подумала что возможна это была овуляция, но она же не может длиться неделю, да и рано как то на 9-й день после месячных) спустя неделю после месячных, 3 дня были коричневые выделения, а затем они стали белые и обильные(но без запаха), присутствует боль внизу живота и в области придатков(такое ощущение будто на месячные болит живот или на овуляцию). Ставлю свечи Депантол. К своему врачу не могу попасть, в отпуске она. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Очень переживаю. Это нормально или стоит срочно бежать к другому врачу. Спасибо Вам огромное заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-06 18:42
Это может быть симптомом дисбиоза влагалища. Рекомендовал бы вам пройти противовспалительное лечение.