Можно ли вылечить дома перелом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте! У меня перелом верхней челюсти со смещением и осколками., онемела щека. Из гайморовой пазухе шла кровь. В больницу не лёг. 9 ДЕНЬ уже Отёк и синяки почти ушли. Кушаю жиденькое, жевать больно. Пью антибиотики. Самочувствие хорошее. Скажите дома само заживёт и. сколько времени примерно будут срастаться кости? Онемение пройдет или нет? СПАСИБО!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-17 00:38
Здравствуйте! Вам срочно нужно обратиться за специализированной медицинской помощью.