У вылез флюс, можно как то его вылечить на дому?

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня флюс, можно ли курить при флюсе? Постоянно вылазиет он, но боюсь удалять! Просто читала, что когда флюс, то курить нельзя, кто говорит, что инфекция будет, но я нежная тогда что делать, если курить нельзя
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, курение может впринципе во многих ситуациях провоцировать патологические процессы, но прежде всего причиной « флюса» является зуб