Можно ли курить при лечении флюса

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, стомотолог вскрыл флюс, а я забыл уточнить, можно ли курить во время лечения. Спасибо за ответ.
Теги: можно ли курить при флюсе, курение при флюсе, можно курить при флюсе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-17 22:01
Добрый день! Не рекомендуется, так как возникает кислородное голодание тканей из-за чего заживление может сопровождаться осложнениями.
-1