Можно ли курить во время приема гормонов

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я парень, 16 лет. Поставили диагноз тромбоцитопеническая пурпура. Сейчас принимаю гормональный препарат метипред. Вопрос насчет курения, противопоказано ли курить при таком заболевании и противопоказано ли курить в период приема гормонов.
Теги: можно курить при приеме метипреда
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-13 21:38
Здравствуйте.
Курение при тромбоцитопенической пурпуре отягощает течение болезни.
Думайте.