Можно ли узнать причина лишении девственности

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Можно ли узнать причина лишение девственности. Тоисть било из за тампона или акта? Здравствуйте. У меня такой вопрос. Можно ли узнать причина лишение девственности. Тоисть било из за тампона или акта? Здравствуйте. У меня такой вопрос. Можно ли узнать причина лишение девственности. Тоисть било из за тампона или акта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-22 13:04
Добрый день, скорее всего Вы сами можете ответить на этот вопрос.
Аноним 2020-03-22 14:22
Ну с помошю гинеколога можно узнать у него был секс или лешился десвтвенности из за тампона?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-22 14:51
Вопрос как можно узнать, чем произошла дефлорация? Гинеколог Вам судмедэксперт?
Аноним 2020-03-22 15:05
Девушка говорит что возможно повреждил плеву при исползовании тампона. А как знать? Каким способом можно отличать? Если оброшать к гинекологу то гинеколог может узнать в чем проблема? Был акт или нет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-22 15:14
Даже если и произошла дефлорация, Вам гинеколог этого не сможет сказать чем. Это такой принципиальный вопрос? В любом случае, женщина может жить половой жизнью, а потом сделать гименопластику и восстановит себе целомудрие.