Можно ли сочетать бетамакс с тизерцином?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Можно ли сочетать бетамакс с тизерцином? Психоз задолбал. Назначили бетамакс, но у меня еще тревога и бессонница, поэтому и хочу присоединить тизерцин. Надоело к врачу ездить и жаловаться. Он только молчит и клювом щелкает. Если возможно такое сочетание, то хорошо. А если нет, то почему? Все другие препараты какие есть я уже перепробовал. Одни побочки. Не подходят.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-29 14:24
Здравствуйте, Алексей.
С врачом можно созвониться, не обязательно приходить. Спросите его, можно ли добавить 15 мг тизерцина на ночь.