Можно ли сделать пирсинг на остатках девственной плевы

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я уже давно не девственница, но у меня торчат остатки девственной плевы. И я хочу сделать 1 маленький пирсинг с крошечной штангой, чтобы доставить наслаждение эстетическим видом моего входа во влагалище своему парню и себе:) Я хочу в пирсинг-салоне проколоть д. Плеву и, собственно, вставить туда это украшение) Можно ли так сделать? Это ведь ненужный кусок кожи?
Теги: пирсинг девственной плевы
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-04 08:09
Здравствуйте, Анжелика!
Не рекомендую делать пирсинг на половых органах. Это чревато повреждениями во время полового акта и дальнейшими осложнениями. Остатки девственной плевы можно убрать хирургическим путем. Обратитесь к гинекологу.
Желаю здоровья