Можно ли с помощью узи определить были ли месячные?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и у меня уже есть месячные. Но когда гинеколог спросил есть ли у меня менструация, то я ответила, что нету. И тогда меня отправили на УЗИ. Можно ли с помощью узи определить были ли месячные?
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-08 11:32
Здравствуйте. На УЗИ Вас отправили, чтобы исключить задержку полового созревания. Если сказали бы, что они есть - не отправляли бы