Можно ли с 75перейти снова на100

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, я Светлана мне 55 лет зимой анализ тог был низкийврач эндокринолог понизил с 100(которую я пила с 92 года после резекции правой доли с перешейком), сейчас сдала ттг повышен 9,9 т4 в норме. Климаксуже лет 5-6. можно ли снова на дозу 100 вернуться как мне назначал доктор после операции мой вес 55 рост 163вес не меняется
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-19 23:17
Здравствуйте, Светлана.
Да, можно. Повышение уровня ТТГ говорит о том, что дозировки 75 мкг Вам не хватает.
С уважением, Надежда Сергеевна.