Можно ли рожать с моим диагнозом?

Спрашивает: Ольга Васильева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит пролапс митрального клапана аневризма сердечной перегородки
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 34 года, есть двое деток двойняшки, родила их в 21 год.
У меня есть пролапс митрального клапана и аневризма сердечной перегородки.
Я хотела бы спросить можно ли мне ещё рожать ребенка с такими диагнозами?
Категория: Кардиолог

2 ответа

Здравствуйте! Да, можно. Тем более если пролапс минимальный. Вы первых с ним рожали, и сейчас всё будет хорошо.
Ольга 2019-09-19 23:02
Спасибо большое за ответ