Пролапс МК

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день! Поступаю на службу в органы гос. Безопасности. Необходимо было сделать эхокардиографию. Заключение было следующим: пролапс сердечного клапана 1ст. Гемодинамически незначимый. Вопрос на сколько этот диагноз может повлиять на мое дальнейшее устройство?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-12 21:50
Здравствуйте. Не должно повлиять, это не патология.
Антон 2015-11-12 23:29
Почему тогда на ВВК так трясётся терапевт когда увидев в мед. Карточке диагноз пролапс сердечного клапана под вопросом!? Т. е может что то по другому быть?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-13 21:37
Здравствуйте. Это вопрос к терапевту. У вас он не влияет на кровоток, значит не патология.