Можно ли работать электро-монтером с одним слышащим ухом?

Спрашивает: Наталья Балалайкина
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, ухо у мужа перестало слышать внезапно. Долго не обращались к хорошим специалистам. Так как живем в селе. Через три недели обратились в райцентр. Там амбулаторно прошел лечение. Но слух не восстановился. Иногда поднимается звон в ухе. Шум присутствует. Булькание.
Теги: можно работать электромонтером при одномтроней глухоте
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы разобраться в вашей проблеме, мне необходимы либо выставленные диагнозы, пройденное лечение, либо заключение аудио-, тимпанограмм.