Не слышит ухо

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня очень серьёзная проблема. Меня ударили по уху, после чего я перестал им слышать. (В ушах только шум и переливающийся звук воды. (Я сходил в местную поликлинику, где мне сказали что, у меня отит. Направили в другое отделение, где мне сообщили о какой то перфорации перепонки. (что-то вроде того). Она меня направила на лечение. Я сходил туда и к вечеру у меня в ухе начался какой-то гул, и + к этому я стал и правым ухом плохо слышать. (Что МНЕ ДЕЛААААТЬ? Неужели я совсем могу слух потерять?
Мне делали кварцевание ушной полости, и ещё какие то штуки рядом с ухом на 10 минут ставили, может ультразвук какой-нить, я не знаю. Но я очень переживаю (Просто я музыкант, и уши для меня очень важны. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. С уважением, Виталий.
Категория: Лор
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В случае с перфорацией делать ничего не стоит, если нет воспаления в ухе. Необширные перфорации затягиваются в среднем около 1 месяца.