Можно ли проглотить не заметив

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста наверное вопрос странный покажется, но я беременна и переживания только усиливаются в этот прекрасный период???? может ли попасть стекло в рот этого не заметив? Ситуация произошла глупая вот честно в ванной я решила помыть шкафчик, а в нем стеклянные полки и пока я вынимала верхнюю стеклянную полку стекло кокнулось о железные навески и получился оскол наверное 1,5 см в длину, 0,5 см в ширину толщина не полностью разбита наверное мм 3, но этот осколок я нигде не могу найти вот переживаю куда он подевался … мог ли он попасть в пищевод, а я проглотила не заметив ведь я как ворона вечно рот раскрытый…
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, даже если вы его проглотили(в чем я сомневаюсь), переживать не стоит. Какой-либо серьезной патологии он принести не может.