Можно ли попасть к гинекологу без талончика?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужно срочно попасть к гинекологу(при месячных очень сильно болит живот, невыносимая боль), сайт на котором я могу взять талончик не работает. Могу ли я прийти в поликлинику без толончика, примет ли меня гинеколог?
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Старовойтова Анастасия Сергеевна
медицинский юрист 2019-06-12 13:04
С острой болью обычно пропускают без очереди. Если боль невыносима, можно вызвать скорую помощь.