Невыносимая боль в низу живота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня вчера вовремя занятия сексом с мужем, резко заболел низ живота, боль была невыносимая до слез не могла ни пошевелится ни сидеть ни ходить, и уже прошли почти сутки боль немного утихла но все равно когда садишься или ходишь побаливает. Раньше такого не было. Подскажите пожалуйста что может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 10:49
Здравствуйте! Причин может быть много. Например, апоплексия яичника, разрыв кисты. Советую Вам не сидеть дома, обратиться к врачу и сделать УЗИ