Можно ли пить баклосан и диакарб одновременно?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Миофасцальный болевой синдром тригерных точек, артериальная гипертензия с гидроцифальными проявлениями. Всд
У меня артериальная гипертензия с гидроцифальными проявлениями часто болела голова, кружилась, слабость прошла курс диакарба на долгое время симптомы исчезли, сейчас уже второй день болит голова сильно, приникаю баклосан так как у меня мышцы напряжены и болят, миофасцальный болевой синдром тригерных точек. Хочу выпить диакарб о не знаю совместимы ли они при одновременном приеме. В следущей раз напишу более развёрнуто мою проблему сейчас очень сильно болит интересует только этот вопрос. Благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-28 19:45
Здравствуйте.

Принимать одновременно можно эти препараты.