Можно ли пилобакт ам при Hb++ 2 недели принимать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит
Здравствуйте, при фгдс обнаружилось хеликабактер пилори ++ и неполностью смыкается кардия. Назначили пилобакт ам 2 недели, в аннотации к препарату курс лечения 1 неделя. Можно ли принимать 2 недели и нужно ли? Затем после пилобакта принимать ганатон и улькавис
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-04 20:51
Раньше курс приема был 7 дней, сейчас минимум от 10 и до 14 дн. Улькавис лучше принимать одновременно с Пилобакт