Повторная эрадикция

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит гепатит с
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. В том году у меня обнаружили эрозивный хронический гастродуоденит и хеликобактер пилори 1 к 80. пропил курс антибиотиков кларитромицин и по моему ампицилин.7 дней. Упало до 1 к 20. фельдшер сказала что это норма. (хотя как это может быть нормой?). Сейчас снова сдал на хеликобактер и у меня 1 к 10. пью улькавис и ипп. Нужно ли полностью убирать титр к хеликобактер?. Если нужно то какими антибиотиками ведь теми что принимал наверное уже нельзя?. Если нужно то напишите пожалуйста какими? Мой вес 90 кг
Теги: для лечения хеликобактера выписали улькавист и, снова хеликобактер
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-20 01:13
Алексей! Принимайте только Улькавис и ИПП. Курс 4 недели. После этого цикла повторите тест на хеликобактер пилори.