Можно ли петь во время беременности?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли профессионально петь, ну или хотя бы острожно, при беременности, срок 5 недель, диафрагма при правильном пении естественно напрягается, если не на всю мощь петь, аккуратно, все же брюшная стенка работает, я профессиональная певица, без пения никак, поэтому узнаю, если нельзя напрягаться, конечно не стану петь, слышала кстати очень полезно для ребёнка, правильное певческое дыхание, просто не знаю может быть звуки и напряжение будет во вред, заранее спасибо за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 23:21
Здравствуйте! Можно и нужно петь!
Платная консультация
Кристина 2022-04-06 23:31
Спасибо) правда ли полезно для малыша и легче сами роды? Если естественные
Кристина 2022-04-13 14:56
Здравствуйте, у меня до б был бак вагиноз, я его не долечила и сейчас на 7 недель, брали мазок, сказали коковая флора, назначили свечи пришлю фото рецепта, скажите пожалуйста стоит ли? Не опасно? На малом сроке
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 15:25
Фото нет. Если не доверяете своему врачу, меняйте его
Платная консультация
Кристина 2022-04-13 15:27
Вот фото извините
Кристина 2022-04-13 15:30
У врача стаж где то 6-7 лет поэтому я сверяюсь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 21:24
Стаж хороший. Лечение хорошее