Можно ли мне принимать атомоксетин(страттера)

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,

я жучина
мне 39 лет
диагноз недефернцированная шизофрения
из симтомов только повышенная утомляемость и дефицит концентрации внимания
принимаю солиан 200 мг утром и 400 вечером, венлаксор 75 мг утром и 75 вечером,
тизерцин 3 таблетки на ночь
вопрос: можно ли мне принимать атомоксетин(страттера) для улучшения концентрации внимания и общего состояния?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-08 07:36
Здравствуйте, Сергей.
Стратегу при данном состоянии не применяют. Она просто не поможет.
Попробуйте сменить медикаментозную
терапию. Но нужно иметь ввиду, что шизофрения - это хроническое состояние, кто меняет психику человека, И полностью привести в норму уже не получится.