Можно ли менять таблетки посреди упаковки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимала регулон на протяжении трёх месяцев, и они меня полностью устраивают. Но сейчас я переехала в Китай и забыла купить дополнительные упаковки, поэтому мой друг выслал их мне, но они не успели прийти вовремя. Мне пришлось найти здешние таблетки с таким же содержанием гормонов, и я пропила уже 7 таблеток. Но я чувствую, что они мне не подходят, и организм реагирует на них слишком сильно. У меня вопрос: можно ли посреди пачки перейти обратно на регулон, т. к. содержание гормонов одинаковое? Или мне всё же придётся допить марвелон? Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 12:48
Здравствуйте. Можно перейти, если нет другого выхода по симптомам