Можно ли лечиться от геморроя "китайскими пластырями от геморроя "

Спрашивает: Арслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, узнал про геморрой месяцев восемь назад обратился к хирургу он обследовать меня сказал нужно пить таблетки для уменьшения узлов, затем пройти курс лечения. Но у меня не получилось пройти этот курс. Сейчас узлы увеличились и начали кровоточит, можно ли применить китайские пластыри от геморроя
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-20 21:11
Здравствуйте, китайские пластыри в своей практике не использую.