Можно ли лечить нос аппаратом Биоптрон при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, хотела спросить про дочь. Ей 25 первая беременность. Ранний срок. Лор выявил аллергию в носу. Насморк не проходит. Скажите какие лекарства можно пить от аллергии при беременности. И еще. У нас есть аппарат Биоптрон можно ли его использовать при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 10:52
Добрый день, да, Биоптрон можно использовать.
Фариза 2020-10-21 19:31
Я использовал биоптрон лампа меня беременность 3 недели. 15минут на левый' правый трубку и матку лежала аппарат. И сейчас ничего не болеет. Я не знала меня есть беременность ранный срока. И что будет? Я сильно боялась при инструкции читала противопоказан ранным сроке???? не знаю дальше что будет
Фариза 2020-10-21 19:26
Я использовал биоптрон лампа меня беременность 3 недели. 15минут на левый' правый трубку и матку лежала аппарат. И сейчас ничего не болеет. Я не знала меня есть беременность ранный срока. И что будет? Я сильно боялась при инструкции читала противопоказан ранным сроке????
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-21 19:42
Задайте свой вопрос в отдельном вопросе, Вы в чужом вопросе.