Можно ли идти на узи при 3 днях задержки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Последние месячные были 18 января. Должны были быть 17 февраля.
Задержка 3 дня, 2 теста положительные. Запись на прием к врачу только через 2 недели. Можно ли сходить на узи для подтверждения беременности? Или рано еще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-20 09:14
Добрый день, Валентина.
В таком сроке может быть еще не информативно УЗИ. Можно сделать чуть позже.