Когда можно первый раз идти на узи?

Спрашивает: Alena
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня 37 д. ц(цикл 28-30 д) вчера сделала два теста, оба положительных. Сегодня сдала на хгч результат 2242 по номам лаборатории 5-6 недель. Когда мне можно уже идти на узи, чтобы исключить внематочную? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-29 22:23
Добрый день, Алена.
Вы можете уже делать УЗИ. При такой задержке на УЗИ должно быть видно плодное яйцо